Zwölfaxinger Dartverein       Logo

Turniere

Ergebnisse:

Niederösterreichische Steel-Darts-Meisterschaften 2017
St. Pölten 2018
Damen Einzel 2.Platz Manuela Brandstätter
Osterturnier Triest 2018
Damen Einzel 1.Platz Manuela Brandstätter
Herren Doppel 1.Platz Trestl Gert/ Ismail Ergüven
Damen Doppel 4.Platz Schober Verena/Kafka Kristina
Bimbuschi Open 2018
Damen Einzel 1.Platz Manuela Brandstätter
Damen Doppel 2.Platz Manuela Brandstätter/Ehrenhöfler Sylvia
NDSO Landesmeisterschaft 2018
Herren Einzel 3.Platz Pokorny Mario
1. Reichenau Steel Dart Open 2018
Damen Einzel 3.Platz Manuela Brandstätter
Damen Einzel 3.Platz Ehrenhöfler Sylvia
Damen Doppel 2.Platz Manuela Brandstätter/Ehrenhöfler Sylvia
Herren Einzel 5.Platz Gert Trestl
Niederösterreichische Steel-Darts-Meisterschaften 2017
Herren Einzel 1.Platz Wetzig Kurt
Donaupokal 2016
Damen Einzel 2.Platz Manuela Brandstätter
Damen Einzel 5.Platz Ehrenhöfler Jennifer
Damen Doppel 1.Platz Manuela Brandstätter/Ehrenhöfler Jennifer
Herren Einzel 5.Platz Gerald Ruzicka
Niederösterreichische Steel-Darts-Meisterschaften 2016
Damen Einzel 2.Platz Manuela Brandstätter
Damen Doppel 2.Platz Manuela Brandstätter/Ehrenhöfler Sylvia
Herren Doppel 2.Platz Trestl Gert/ Ismail Ergüven
Altmansdorfer Open 2015
Damen Einzel 1.Platz Manuela Brandstätter
Herren Einzel 5.Platz Pavlovic Dragan
Herren Doppel 5.Platz Ruzicka Gerald /Brandstätter Günther
NÖ Open 2015
Damen Einzel 2.Platz Manuela Brandstätter
Damen Einzel 5.Platz Ehrenhöfler Sylvia
Damen Doppel 2.Platz Manuela Brandstätter/Ehrenhöfler Sylvia
Herren Doppel 3.Platz Ruzicka Gerald /Brandstätter Günther
Margareten Open 2015
Damen Einzel 2.Platz Manuela Brandstätter
Hungarian Open 2015
Damen Einzel 5.Platz Manuela Brandstätter
Österreichische Steel-Darts-Meisterschaften 2015
Herren Doppel 1.Platz Wetzig Kurt/ Aaron Hardy
Niederösterreichische Steel-Darts-Meisterschaften 2015
Herren Einzel 1.Platz Ismail Ergüven
Herren Einzel 3.Platz Brandstätter Günther
Damen Einzel 2.Platz Manuela Brandstätter
Damen Doppel 1.Platz Manuela Brandstätter/Ehrenhöfler Sylvia
Linz Open
Herren Einzel 5.Platz Kurt Wetzig
NÖ Meisterschaft
Herren Einzel 5.Platz Gerald Ruzicka